Какой выбрать курорт для отдыха в Таиланде!

Какой выбрать курорт для отдыха  в Таиланде зимой?

Вы решили поехать в Таиланд - отличный выбор!!  Но встает вопрос - какой курорт выбрать? Чтоб не было дождей и сильных волн, чтоб было что покушать, куда-то выйти погулять... или поехать на экскурсии...
Итак, если вы решили поехать в Таиланд зимой (а именно с ноября по март), то мы советуем вам следующие курорты, а вы решайте сами, что вам больше подходит.

Паттая.

Самый известный и популярный курорт Таиланда. В Паттая вы не найдете Баунти пляжей с прозрачной водой (имеется в виду материковая часть). НО! Отдых в Паттае подойдет тем, кто любит экскурсии и активный образ жизни. Тут на каждом углу торговые центры, массаж, рестораны и куча всего для активного отдыха. Цены ниже, чем на других курортах. И если вдруг захочется красивого моря и пляжа Баунти – 40 минут на катере, и вы на островах!

Остров Ко Чанг.

Примерно 5 часов на автобусе от Паттаи ил Бангкока, 40 минут на пароме – и вы на чудо острове Ко Чанг. Отдых на Ко Чанге более спокойный, чем в Паттае, но есть туристическая зона, где вы найдете все что нужно для отдыха. Но море и пляжи на Ко Чанге сильно отличаются от пляжа Паттаи. Море бирюзовое, песок более белый… Именно на Ко Чанге снимали фильм «Голубая Лагуна».

Остров Пхукет.

Про Пхукет, наверное, мы расскажем отдельным постом, так как про этот остров в 2 словах не расскажешь. Это полноценный морской курорт, где есть все – и шикарные белоснежные пляжи, и экскурсии, и огромная туристическая зона, и конечно же бурная ночная жизнь. С ноября по март на Пхукете самый горячий сезон. Нет волн и дождей.
Као Лак. Всего в часе езды от аэропорта Пхукет расположен курорт Као Лак. Этот курорт более спокойный, чем шумный Пхукет. И больше подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.

Краби.

Это любимый курорт для тех, кто любит путешествовать по различным островам, любит ночную жизнь и интересные экскурсии.

Острова Южного Таиланда: Пхи Пхи, Рача, Ко Ланта, Ко Липе.

Отдых на островах более спокойный и размеренный. И зимой там самый сезон: нет волн, дождей. Кстати, отдых на островах мы советуем комбинировать с отдыхом на Пхукете или Краби.

Хуа Хин.

Хуа Хин называют королевским курортом, так как королевская семья довольно часто тут бывает, а также старейшим курортом во всем Таиланде. Место это особенное и очень скоро оно станет таким же популярным, как Паттая или Пхукет. По крайней мере, местные власти уже делают всё для этого.
На нашем сайте вы можете выбрать тур в Таиланд, который подходит именно вам 

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться